Условия заказа

Для оформления заказа на авто с водителем или на другие услуги необходимо внесение предоплаты. Предоплату можно сделать при личной встрече с нашим менеджером или банковским переводом на карту Приватбанка.

Автомобиль считается заказанным, только после внесения соответствующей предоплаты.

Минимальный заказ автомобиля 2 часа + 1 час подачи, некоторые автомобили 3 или 4 часа + 1 час подача, взависимости от выбранного автомобиля.

В свадебное время: (Пт., Вс.) — минимальный заказ автомобиля 4  часа + 1 час подача, (Сб.) — минимальный заказ автомобиля 5 часов + 1 час подача.

Цены могут изменяться в зависимости от даты, времени, объема заказа и марки автомобиля, соответственно с этими данными просчитываем Ваш заказ индивидуально.

Чтобы узнать наличие автомобиля на вашу дату и забронировать его, звоните по тел. 044-247-94-97,  093-76-555-97093-494-94-97, 096-494-94-97.

Правила заказа

  • Оплата за аренду автомобиля с водителем производится при подаче автомобиля за минимальное количество часов или за полное время аренды (если оно известно).
  • Стоимость оплаты аренды автомобиля округляется до 30 минут.
  • Услуги парковки автомобиля (если парковка, в указанном Заказчиком месте, платная) производится за счет Заказчика.
  • Водитель не выполняет указаний Заказчика, которые ведут к нарушению правил дорожного движения.
  • В случае ущерба нанесенного автомобилю или салону автомобиля Заказчик компенсирует нанесенный им ущерб.
  • В случае отказа Заказчика от заказанного автомобиля предоплата НЕ возвращается. При отказе Заказчика от автомобиля при его подаче, Заказчик оплачивает сумму минимального заказа 2 часа+1 часа подачи.
  • Украшение на свадебный автомобиль считается заказанным только после внесения 100% оплаты. В случае отказа от заказа украшения оплата возвращается в случает отказа не менее чем за  10 дней до даты заказа.
  • Украшать автомобиль своими украшениями возможно только при согласовании с водителем заказанного автомобиля. В украшении не должны использоваться материалы, которые могут повредить поверхности автомобиля: магниты, скотч, фатин,  проволока, клей и т.д.
  • Запрещается бросать на свадьбе в сторону автомобиля конфеты, леденцы, монеты, и другие предметы, способные нанести ущерб автомобилю.
  • Выезд в ближайшие населенные пункты от Киева (Аэропорт Борисполь, Межигорье, Бровары, Борисполь, Боярка, Белогородка, Вышгород, Хотяновка, Буча, Ирпень, Козин, Конча Заспа, рестораны на Обуховской отрассе и т.д.) оплачивается как дополнительный час аренды автомобиля. Эта стоимость в некоторых индивидуальных случаях может изменятся.
  • Выезд за пределы Киева на дальние расстояния оплачивается из расчета километража в обе стороны, не зависимо от того или Заказчик едет и одну сторону или в две стороны. Почасовой тариф действует только по городу Киеву или по другому городу, в который приехал Заказчик (дорога перед этим оплачивается по километражу).
  • В момент поездок на дальние расстояния Заказчик оплачивает питание и проживание водителя в другом городе и в дороге.
  • Стоимость загороднего  километража у каждого автомобиля разная: Лимузины — 15-20 грн/км, ВИП класс — 15-30 грн/км, бизнес класс — 15-30 грн/км, средний класс — 10 грн/км, эконом класс — 8 грн/км, микроавтобусы — 12-15 грн/км, автобусы — 10-35 грн/км, грузовые авто — 12-15 грн/км.
  • Стоимость трансфера Аэропорт Борисполь-Киев или Киев-Аэропорт Борисполь оплачивается из расчета 2 часа+1 час подачи  выбранного автомобиля, некоторые авто — 3 часа+1 час подачи.