«

»

Украшение свадебных машин, украсить свадебное авто Киев

         Ничто так не подчеркивает романтику и неповторимость свадебного торжества, как цветы. А свадебный кортеж – лицо Вашей свадьбы. Заказывая машину на свадьбу у нас, вы экономите время на поиске украшений для своего свадебного кортежа.

Украшение свадебных машин КиевВы пользуетесь уникальным шансом. Выбираете украшения для свадебной машины по своему вкусу, в соответствии со стилем своей свадьбы. У Вас есть возможность подобрать цветочное украшения на авто – от шарикообразных до цветочных гирлянд, от заказа VIP-композиций до сказочной бабочки. Можно взять на прокат не только украшение из цветов на свадебный автомобиль, но и игрушки — Мишки на свадебную машину. Подобрать украшение для свадебного кортежа любого цвета: от традиционного белого до модного красного. Заказывая машину на свадьбу у нас, вы получаете бесплатную консультацию при выборе украшения для свадебного кортежа.

Дополнительные выгоды:

  • к цветочной  композиции комплект – 4 бутоньерки на ручки автомобиля в том же стиле бесплатно
  • бесплатная консультация для организации свадьбы «под ключ»
  • возможность украсить машины молодых и весь свадебный кортеж
  • гибкая цена на украшения авто — от эконом-вариантов

Сделайте простой шаг. Звоните в любое время по тел. 247-94-97, 093-494-94-97, 096-494-94-97. Вам поможет наш семилетний опыт украшения свадебных машин, профессионализм, надежность. ПросмотретьКаталог Украшений